Tableau crucifix avec Christ en argent ou... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
Tableau crucifix avec Christ en argent ou bronze argenté XIXe siècle Cadre en bois doré Sur fond de velours chamois Hauteur : 20 cm Hauteur totale : 69,5 cm - Largeur totale : 48,5 cm Accidents au cadre
Mes ordres d'achat