Katsushika Hokusai (1760-1849) Album Kach?... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Katsushika Hokusai (1760-1849) Album Kach? gaden, dessins de fleurs et oiseaux, tome 2, complet, remonté en un volume. (Taches et rousseurs) Dim. pages 15 x 21 cm dim album 24,5 x 24 cm Provenance : Etiquette de collection Dr E.F n°3143
Mes ordres d'achat