INDE - Période médiévale, XIIe/XIIIe siècle Tête... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
INDE - Période médiévale, XIIe/XIIIe siècle Tête féminine en grès rose, les cheveux finement ciselés, les oreilles ornées de grands pendants. H. 11 cm
Mes ordres d'achat