CHINE - XXe siècle Quatre panneaux en soie... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XXe siècle Quatre panneaux en soie écrue brodée aux fils polychromes de pivoines, bambous, prunier en fleurs, lotus et oiseaux. (Taches) Dim 116 x 23,5 cm Encadrés sous verre (Un verre cassé)
Mes ordres d'achat