CHINE - XIXe siècle Plaque en bronze et émaux... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - XIXe siècle Plaque en bronze et émaux cloisonnés polychromes figurant une chauve-souris parmi les rinceaux feuillagés. (Restaurations) L.24 cm Insérée dans une plaque de bois agrémentée de caractères "shou" et pastilles de nacre. Dim. 18,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat