CHINE, Canton - Vers 1900 Vase balustre en... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, Canton - Vers 1900 Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de coqs parmi les pivoines, le col orné d'une frise de grecques et ruyi. (fêle en étoile, fêle au dessous, col restauré). H.46 cm
Mes ordres d'achat