CHINE - XXe siècle Paire de vases balustres... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XXe siècle Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine émaillée polychrome à décor de scène de guerriers à cheval sur fond turquoise et de pivoines. (Restaurations). H. 43 cm
Mes ordres d'achat