CHINE - XVIIIe siècle Coupe en porcelaine... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XVIIIe siècle Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'objets de lettré, la chute ornée des trois amis de l'hiver pin, bambou et prunier. (pied percé) Diam. 25,2 cm
Mes ordres d'achat