Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase ovoïde... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase ovoïde épaulé à col retourné. Épreuve en verre jaune et blanc incrusté de dorure, de cuivre et d'argenture. Signé, daté 1988 et étiquette sous la base de la Galerie d'Amon rue Saint Sulpice. Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat