LEGRAS Vase conique à col évasé. Épreuve... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
LEGRAS Vase conique à col évasé. Épreuve en verre vert olive à décor gravé en réserve à l'acide de branches et petits fruits rehaussé d'émail et de dorure sur fond légèrement givré. Signé. Haut. 34 cm un éclat sous le pied
Mes ordres d'achat