André DELATTE (1887 - 1953) Vase ovoïde en... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
André DELATTE (1887 - 1953) Vase ovoïde en verre marmoréen orangé et violet dans une monture en fer forgé à corps de roses stylisés. Signé sur le vase. Haut. 38 cm (totale) Provenance: Collection du Professeur Philippe Mazet.
Mes ordres d'achat