ETABLISSEMENTS GALLE Coupelle à corps conique... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Coupelle à corps conique et bord rentré. Épreuve en verre doublé vert foncé sur fond vert clair. Décor de fougères gravé en camée à l'acide. Signé à l'étoile. Haut. 5 cm décoloration comme visible sur la photo, infime égrenure au col et bulle de cuisson au pied, important fêle intérieur
Mes ordres d'achat