Demeter H. CHIPARUS (1886-1947) « Jeune femme... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Demeter H. CHIPARUS (1886-1947) « Jeune femme aux grappes de raisins ». Épreuve en régule à patine vert antique sur terrasse quadrangulaire en marbre gris (petits éclats). Signée sur la terrasse. Haut. 27 cm - long. 30 cm - prof. 10 cm
Mes ordres d'achat