Icône de la Vierge à l'enfant tenant un phylactère,... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Icône de la Vierge à l'enfant tenant un phylactère, et aux Saints Evangelistes tenant une plume. Tempera sur bois avec fond d'or. Ecole grecque du XIXème siècle. Fente, petits manques et restaurations. 20,2 x 14,2 cm.
Mes ordres d'achat