ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Suiveur... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
1200 - 3000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Suiveur de Sebastien Bourdon Scènes de bambochades Huile sur toile H. 37 - L. 48 cm
Mes ordres d'achat