RUBENS Pierre-Paul (D'après) Travail... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
RUBENS Pierre-Paul (D'après) Travail français de la première moitié du XIXème siècle Figure Huile sur toile H. 46 - L. 29,7 cm D'après une figure située dans la partie inférieure de la composition de Rubens sous le pied d'un petit amour, Le triomphe de la Régence du cycle de la vie de Marie de Médicis.
Mes ordres d'achat