VERMEULEN Andries (Suite de) 1763 - 1814 Paysage... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
VERMEULEN Andries (Suite de) 1763 - 1814 Paysage d'hiver avec patineurs Huile sur toile (Rentoilage) Signé en bas à gauche Vermeulen H. 27,2 - L. 41,4 cm
Mes ordres d'achat