ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle La... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle La circoncision Huile sur papier. Marouflé sur panneau de chêne. Au revers, une ancienne étiquette manuscrite d'inventaire : B / N°62 suivi d'un paraphe. H. 28,5 - L. 23 cm
Mes ordres d'achat