STORCK Jacobus Amsterdam 1641 - id.... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
8000 - 10000 EUR
STORCK Jacobus Amsterdam 1641 - id. ; 1692 / 99 Vue de port en Méditerranée avec des personnages orientaux Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Parquetage. Signé en bas à droite Jacobus Storck H. 47,5 - L. 63 cm
Mes ordres d'achat