ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIème siècle Saint... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIème siècle Saint Jérôme dans son cabinet Huile sur panneau. Chêne. Parquetage. (Restaurations) H. 42,2 - L. 32,7 cm
Mes ordres d'achat