ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXème siècle Entourage... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXème siècle Entourage de Jean-Baptiste Isabey (1767 - 1855) Portrait d'homme en chemise, gilet et cravate blanches dans un manteau bleu à boutons dorés, dit le Duc Augustin de Talleyrand-Périgord (1788 - 1879). Huile sur papier de forme ovale. H. 15,1 - L. 12,7 cm
Mes ordres d'achat