ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du dernier... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du dernier tiers du XVIIIe siècle. Portrait en buste de trois-quarts d'une femme de qualité, à la coiffure poudrée en robe blanche. Miniature de forme ovale. H. 9.2 - L. 7 cm Cadre en bronze doré surmonté d'une guirlande de feuilles de chêne et de laurier et d'un ruban noué.
Mes ordres d'achat