ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Première Moitié... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Première Moitié du XIXe siècle. Portrait d'homme jeune en buste de face. Plume, encre brune, lavis de gris et de noir, ovale (insolé). Au revers une annotation au graphite en haut à gauche J.B Isabey. H. 12 - L. 9,5 cm Provenance: Collection du Professeur Philippe Mazet.
Mes ordres d'achat