ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIIe siècle... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIIe siècle Portrait de femme en buste, la gorge légèrement découverte. Pastel de forme ovale. Collé sur feuille. Bord gauche légèrement coupé droit (petites piqures) H.26,5 - L. 21,4 cm Provenance: Collection du Professeur Philippe Mazet.
Mes ordres d'achat