ECOLE FRANCAISE Dernier Quart du XVIIIème... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier Quart du XVIIIème siècle Femme en buste, assise avec un enfant Pierre noire. Collé sur carton (Petit accident en bas à droite ; légèrement insolé ; petite pliure horizontale dans la partie inférieure) Au revers du carton de support, une annotation à la plume sur une ancienne annotation au crayon noir : « Mme de Tauzel et le Dauphin par Le Guay » H. 12 - L. 9,3 cm Cadre en métal doré et ciselé sur âme de bois.
Mes ordres d'achat