ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIème... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIème siècle Figure de religieux appuyé sur son bâton Plume, encre noire et brune, et lavis de gris. Filets d'encadrement à la plume. Collé sur feuille Montage à la plume, encre brune et aquarelle (Taches et piqûres) Annoté en bas à gauche sur la feuille de montage P MALTEE (?) H. 29,9 - L. 18,4 cm
Mes ordres d'achat