STEINBRENNER Hans, 1928-2008 Composition... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
STEINBRENNER Hans, 1928-2008 Composition brune, n°10/80 huile sur panneau (très petits manques) monogramme et date au dos 24 x 16,5 cm PROVENANCE : Galerie Tendances, Michèle Heyraud, Paris, 1988
Mes ordres d'achat