SÉRUSIER Marguerite, 1879-1950 Projet de... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
SÉRUSIER Marguerite, 1879-1950 Projet de carreau de faïence gouache sur papier beige (accidents et traces de plis) non signé 27 x 27 cm à vue PROVENANCE : Galerie Roull, Brest, 2006.
Mes ordres d'achat