DELAHAUT Jo, 1911-1992 Composition, 1985 technique... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
DELAHAUT Jo, 1911-1992 Composition, 1985 technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas à droite 24 x 18,5 cm PROVENANCE : Galerie Tendances, Michèle Heyraud, Paris, 1992
Mes ordres d'achat