CAMACHO Jorge, 1934-2011 LORITO encre brune... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
CAMACHO Jorge, 1934-2011 LORITO encre brune sur papier, dans un cadre en bois naturel décoré signé et titré en bas au milieu 9 x 4 cm PROVENANCE : Galerie 1900-2000, Art Paris, 2007.
Mes ordres d'achat