VASARELY Victor, 1906-1997 Sans titre, 1989 sérigraphie... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
VASARELY Victor, 1906-1997 Sans titre, 1989 sérigraphie en couleurs, n°17/250 signée en bas à droite sujet : 24,5 x 15 cm ; feuille : 28,5 x 22,5 cm PROVENANCE : Galerie 27, Paris, 2007.
Mes ordres d'achat