COUTAUD Lucien, 1904-1977 Dames se dirigeant... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
COUTAUD Lucien, 1904-1977 Dames se dirigeant vers Le Havre, 28-4-64 gouache sur papier (légère insolation) signé et daté en bas à droite, titré au dos du montage 23,5 x 29 cm PROVENANCE : Galerie Broomhead Junker, Deauville, 2010.
Mes ordres d'achat