COUTAUD Lucien, 1904-1977 Intérieur rouge,... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
COUTAUD Lucien, 1904-1977 Intérieur rouge, 1934 gouache sur papier (petites taches et trace de griffe) signé et daté en bas à droite 29 x 45 cm à vue PROVENANCE : Galerie Broomhead Junker, Deauville, 2011 (accompagné d’un certificat de la galerie).
Mes ordres d'achat