ACKERMAN Paul, 1908-1981 Travail aux champs,... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
ACKERMAN Paul, 1908-1981 Travail aux champs, 1941 huile sur papier marouflé sur toile (traces de griffes) signée et datée en bas à droite 16 x 22 cm PROVENANCE : Galerie Broomhead Junker, Deauville, 2015 (accompagné d’un certificat de la galerie).
Mes ordres d'achat