SURVAGE Léopold, 1879-1968 Requins et vague,... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
SURVAGE Léopold, 1879-1968 Requins et vague, 1926 plume et encre noire sur papier (traces de plis légères) signé et daté en bas à droite avec le cachet de l’atelier 26,5 x 42,5 cm à vue PROVENANCE : Vente Artcurial 22/02/2006, n°33.
Mes ordres d'achat