SURVAGE Léopold, 1879-1968 Notre-Dame de... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
SURVAGE Léopold, 1879-1968 Notre-Dame de la Lune gouache en noir et rouge sur papier signé en bas à droite et titré en haut au milieu 19 x 10 cm PROVENANCE : Vente Pillon 25/03/2007 n°304.
Mes ordres d'achat