RETH Alfred, 1884-1966 Sans titre, 1962 technique... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
RETH Alfred, 1884-1966 Sans titre, 1962 technique mixte, peinture et collage de matériaux et tissus sur panneau signé et daté en bas à gauche 33,5 x 46 cm Cette oeuvre est portée aux archives de l’Association Alfred Reth. PROVENANCE : Galerie Tendances, Michèle Heyraud, Paris, 1998.
Mes ordres d'achat