MARE André, 1885-1932 Paysage, 1920 plume... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 500EUR
MARE André, 1885-1932 Paysage, 1920 plume et lavis d’encre noire sur papier mince doublé (insolation, petites déchirures et petit manque) monogramme et daté en bas à gauche 17,5 x 11,5 cm à vue PROVENANCE : Galerie Tendances, Michèle Heyraud, Paris, 1988.
Mes ordres d'achat