DELAUNAY Sonia, 1885-1979 Hélice vase en... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
DELAUNAY Sonia, 1885-1979 Hélice vase en porcelaine de Limoges à décor polychrome, édition Artcurial Paris, n°503/900 vers le bas et en-dessous: S. Delaunay avec les marques Artcurial et Limoges Ht.: 29 cm; Lg.: 32 cm; Prof.: 9 cm
Mes ordres d'achat