GENESTE Jules, 1826-1889 Pointe de Vallières,... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
GENESTE Jules, 1826-1889 Pointe de Vallières, vue de Royan huile sur carton marouflé sur toile (manques sur les bords et petit accident) signé en bas à droite, situé au dos sur une étiquette 22 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat