SOURGEN Jean Roger, 1883-1978 Pins sur le... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
SOURGEN Jean Roger, 1883-1978 Pins sur le lac huile sur panneau signé en bas à gauche 65 x 92 cm PROVENANCE : Galerie du Port, Capbreton, acquis dans les années 1960.
Mes ordres d'achat