GENIS René, 1922-2004 Eau calme, la Bienne,... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
GENIS René, 1922-2004 Eau calme, la Bienne, Jura huile sur toile signée en bas à droite, signée au dos, sur le châssis une étiquette de la galerie Paul Vallotton à Lausanne en 1981 avec le titre 60,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat