BRAYER Yves, 1907-1990 Eyguières en été,... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 000EUR
BRAYER Yves, 1907-1990 Eyguières en été, 1971 huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 46 x 55 cm BIBLIOGRAPHIE : L. Harambourg, H. Brayer, O. et C. Brayer, Yves Brayer, catalogue raisonné de l’oeuvre peint, tome 2 (1961-1989), La Bibliothèque des Arts, Lausanne, 2008, décrit et reproduit sous le n°3050 p.164.
Mes ordres d'achat