DALI Salvador, d’après Les chevaux de Dali réédition... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
DALI Salvador, d’après Les chevaux de Dali réédition illustrée de 18 lithographies en couleurs sur vélin d’Arches, éditions Armand et Georges Israël, Paris, 1983, exemplaire n°3490/4980, dans son emboîtage en velours rouge orné d’une plaque en cuivre (petits accidents à l’emboîtage) lithographies signées dans la planche, exemplaire signé par Armand Israël 56 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat