BRAQUE Georges, 1882-1963 Personnage sur... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
BRAQUE Georges, 1882-1963 Personnage sur fond rose lithographie en noir sur fond rose sur Japon nacré, épreuve H.C., édition Jean-Paul Loriot signé en bas à droite dans la planche, signé en bas à droite planche: 38,5 x 25 cm; feuille : 52 x 33,5 cm Vallier 298
Mes ordres d'achat