MAÏ THU, 1906-1980 Résignation, 1966 plume,... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
35000 - 55000 EUR
Résultat : 90 000EUR
MAÏ THU, 1906-1980 Résignation, 1966 plume, encre noire et gouache sur soie doublée sur papier (légères traces de griffe vers le bas) signée en bas à droite avec le cachet de l’artiste, titrée et datée au dos 55 x 26 cm Nous remercions Madame Lan MAI de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat