WEGENER Gerda, 1885-1940 Portrait présumé... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 700EUR
WEGENER Gerda, 1885-1940 Portrait présumé de Madame Madeleine Lamy, 1921 gouache sur papier doublé sur carton (quelques rousseurs) signé et daté en bas à gauche 74,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat