SMITH Francis, 1881-1961 Calèche dans un... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 200EUR
SMITH Francis, 1881-1961 Calèche dans un village au Portugal huile sur panneau signé en bas à gauche, au dos une étiquette lacunaire "Association des Treize n°66" et une marque de marchand de couleurs : Chalmel-Lallement L.-JOANNOT SUCC à Paris 46 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat