MAIRE André, 1898-1984 Village et bateaux,... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
MAIRE André, 1898-1984 Village et bateaux, 1957 Craie, , sanguine et craie brune signé et daté en bas à gauche 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat