LEPAGE Céline, 1882-1928 Femme de Marrakech terre-cuite... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
LEPAGE Céline, 1882-1928 Femme de Marrakech terre-cuite à patine gris anthracite métalisée monogramme sur la base: CL Ht.: 72 cm
Mes ordres d'achat